Поступающим после колледжа

Абитуриенты, поступающие в вузы после колледжа, не будут сдавать ВНО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки Украины.

Это решение в министерстве объясняют обработкой предложений общественности по вопросу условий поступления в 2015 году.

«Учитывая мнение общественности, Министерством образования и науки будет предусмотрен в Условиях приема на обучение в высшие учебные заведения в 2015 году конкурсный отбор на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста для получения степени бакалавра по результатам вступительных испытаний», – сказано в сообщении МОН.

які екзамени потрібо здавати привступі на заочне на факультет ОРГАНІЗАЦІЯ ПЕРЕВЕЗЕНЬ І УПРАВЛІННЯ НА ЗТ?