Одеська національна академія зв'язку ім. О.С. Попова

• Год основания:
  • Категория:
  • Направление:
Одесская академия связи идеальное учебное заведение для тех кто действительно хочет что-то узнать. Большинство преподавательского состава здесь старой закалки. У них большой багаж знаний, которые они с удовольствием передают студентам
В Одесской академии связи не просто ВУЗ, в котором вы получаете необходимый уровень знаний, но и получаете возможность участвовать в общественной жизни Академию. Оставляет желать лучшего некоторые аудитории в зданиях корпусов.
ОНАС крутая академия, с замечательными преподавателями. Всё устраивало на протяжении пяти обучаемых лет. Получил довольно хороший уровень знаний на факультете Экономики и Менеджмента. Сумма контракта невысокая, многим по карману. Вообщем советую сюда поступать, т.к. тут много плюсов по сравнению с другими учебными заведениями.
Одесская академия связи - это отличное высшее учебное заведение. Здесь вы сможете получить качественные знания в той или иной области науки. Достаточно большой состав профессиональных преподавателей. Учиться в академии легко, если вы выполняете все требования вовремя. К тому же, преподаватели всегда готовы помочь или пойти на уступки студентам, которые стремятся получать и осваивать новые знания. Особое внимание хочется уделить Институту Экономики и менеджмента, в котором к студентам относятся с особой заботой и поддержкой. Но при всем этом, такой же требовательный как и другие институты академии. Академия связи предлагает различные курсы, лекции от лучших профессоров Украины и зарубежья, участие в международных конференциях, конкурсах и ярмарках вакансий по различным областям, которые повысят уровень вашей конкурентоспособности после окончания академии на рынке труда. А вот отвлечься и отдохнуть можно на различных концертах академии, танцевальных битвах, КВН, ярмарках сладостей, киновечерах. Так что я советую поступать в ОНАС им.Попова!