Идет набор на программу "Master of Social Administration"

Получите международное управленческое образование в рамках украино-польского проекта

В марте 2015 года во второй раз стартует совместный образовательный проект Варшавского педагогического университета им. Я. Корчака и Академии труда, социальных отношений и туризма - международная программа последипломного образования "Master of Social Administration". Об этом сообщает пресс-служба Академии труда, социальных отношений и туризма (г. Киев).

В Академии труда, социальных отношений и туризма отмечают, что студенты программы получат качественное управленческое образование, которое станет гарантом личной конкурентоспособности выпускника в международном бизнесе. Обучение также предоставит возможности для улучшения навыков общения на английском языке.

Образовательная программа состоит из нескольких модулей, один из которых будет проводиться в Варшаве. Первые выпускники программы, которые защитили дипломы в прошлом году, дают высокую оценку теоретической подготовке, а также особо отмечают практическую ценность информации, полученной во время посещения Польши. Организаторы проекта предоставили возможность студентам встретиться с представителями польского правительства и бизнеса, а также ведущих польских социальных институтов, которые активно сотрудничают со всеми структурами Евросоюза.

Студентами программы могут стать лица, имеющие базовое или полное высшее образование (бакалавр, специалист, магистр) любого направления подготовки. Набор продолжается до 15 марта. Срок обучения - 1 год.

В структуре первого модуля украинские и польские специалисты будут преподавать в Киеве следующие дисциплины: корпоративная социальная ответственность, межкультурный менеджмент, глобализация и мировое развитие, методология подготовки проектов Евросоюза, практические аспекты подготовки социальных проектов, право Евросоюза, социальная политика в Украине.

Получить дополнительную информацию о программе "MSA" можно на сайте Академии труда, социальных отношений и туризма.