Всеукраинский конкурс на тему Европы и Евросоюза

Евровикторина для молодежи в возрасте 16-21 лет

Министерство молодежи и спорта совместно с Представительством Европейского Союза в Украине с февраля по июнь 2015 проводит 3 он-лайн раунда Евровикторины.

Евровикторина - это всеукраинская комплексная интеллектуальная игра, конкурс видеороликов.

Целью мероприятия является обучение молодежи по вопросам евроинтеграции, получения информации о законодательстве ЕС, экономику и сферы сотрудничества с Украиной и получения возможности обучения в Европе.

В мероприятии может участвовать молодежь в возрасте от 16-21 лет.

Участие в мероприятии бесплатное.

По результатам Евровикторины будет награждения победители

Евровикторина - это всеукраинский конкурс на тему Европы и Евросоюза. 30 вопросов, которые навсегда изменят твою представление о «старую добрую Европу». Это поразительные факты, неожиданные открытия и море интересного.

Попробуй себя и узнай, насколько хорошо ты знаешь нашего западного соседа. Ты даже не догадывался, что Евросоюз - это настолько интересно!

Источник: grantua.com.ua