Еще два института переведены из зоны АТО

Донецкий и Луганский институты последипломного педагогического образования переведены в Славянск и Северодонецк. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства образования и науки Украины.

В ведомстве обращают внимание на то, что указанные образовательные учреждения переехали на территорию, подконтрольную Украине. МОН приводит новые адреса, по которым будут работать институты.

А именно, Луганский областной институт последипломного педагогического образования временно находится по адресу: Луганская область, г. Северодонецк, ул. Гагарина, 111, Северодонецкая средняя общеобразовательная школа I-III ступеней №14.

Электронный адрес: loippo2014@i.ua.

О наличии телефона и веб-сайта будет сообщено дополнительно.

На сегодняшний день Донецкий областной институт последипломного педагогического образования временно работает по адресу: Донецкая область, г. Славянск, ул. Олимпийская, 4, Славянская общеобразовательная школа I-III ступеней №17.

Электронный адрес: doippo@gmail.com.

Телефон: (0626) 62 25 09.

Напомним, значительное количество вузов из зоны АТО переведено в безопасные районы страны, учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на востоке Украины и продолжение вооруженного конфликта на территории Донецкой и Луганской областей, с целью сохранения жизни и здоровья граждан Украины, а также обеспечения конституционного права каждого на надлежащие и здоровые условия труда и обучения.

Хорошо, что институты не закрывают)