Новости ДонНУ

Донецкий национальный университет объявил правила приема на 2015 год.

Правила приема разработаны приемной комиссией ДонНУ в соответствии с Условиями приема в высшие учебные заведения Украины в 2015 году. Подробно ознакомиться с обновленными правилами и загрузить необходимые файлы можно здесь.

Университет предлагает дистанционную форму обучения. Чтобы зарегистрироваться на сайте вуза, нужно пройти пять шагов по инструкции, предоставленной здесь.

Если при регистрации возникнут проблемы, можно связаться с администрацией по телефонам: +380 (99) 189 00 85 (график работы: понедельник – пятница: 9:00 – 17:00) и +380 (50) 218 10 07 (график работы: понедельник – пятница: 18:00 – 20:00; суббота: 9:00 – 14:00). E-mail: support@donnu.edu.ua.

Напомним, учебный год в Донецком национальном университете начался 3 ноября 2014 года. Вуз переехал из Донецка в Винницу в связи со сложной общественно-политической ситуацией на востоке страны. Проведение образовательной деятельности в ДонНУ осуществляется на основании лицензии Министерства образования и науки Украины.

Контакт-центр ДонНУ: +38 (063) 477 76 20.

если честно, почитав инструкцию сама захотела поступить в этот универ, здесь и Lync и собственная соцсеть университета, в общем, все выглядит "вкусно" ))
молодцы, что не закрываются, а переходят в виртуальную плоскость обучения. Тем более, что будущее за самостоятельным онлайн обучением.
все так четко и понятно, а главное постоянные обновления информации о любых изменениях, это важно.