Международный конкурс для студентов и аспирантов "Будущая Украина 2030"

Мечтаешь повлиять на развитие Украины? Интересуешься мировыми тенденциями в экономике и управлении государством? Ты – студент или аспирант? Тогда конкурс "Будущая Украина 2030" – именно для тебя!

Участие в международном конкурсе "Будущая Украина 2030" для студентов и аспирантов – это шанс повлиять на развитие Украины благодаря своим идеям, а также получить призы и уникальный опыт общения!

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

• Студенты и аспиранты высших учебных заведений любой формы обучения в Украине или за рубежом. Нет ограничений относительно гражданства или возраста участников.
  • Язык конкурсных работ – английский. От участников ожидается владение английским языком на уровне "Intermediate".
  • Конкурс предусматривает 2 номинации: "Студенты" и "Аспиранты".
  • Конкурсные работы могут быть индивидуальными или командными (команда до 3 человек).
  • В случае командной работы анкеты должны быть заполнены каждым участником отдельно и отправлены по электронной почте до 1 апреля 2015 года ключительно вместе с конкурсной работой.
  • Конкурсная работа (индивидуальная или командная) должна быть направлена электронным письмом до 1 апреля 2015 года включительно. На титульной странице работы необходимо указать имена членов команды, высшее учебное заведение, факультет, курс, номинацию "Студенты" или "Аспиранты". В одной команде могут быть студенты разных вузов и разных специальностей, поскольку конкурс предполагает междисциплинарный подход.
  • Структура конкурсной работы – 9 разделов в соответствии с 9 трендами, описанными в исследовании КПМГ "Будущее государство 2030".
  • Объем конкурсной работы – 12 страниц (без приложений) с выводами и предложениями для правительства Украины о практических шагах с учетом последствий действия каждой из 9 тенденций, указанных в исследовании КПМГ "Будущее государство 2030".

Детали на сайте grantua.com.ua