Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна"

• Год основания:1999
  • Категория:Приватний університет
  • Направление:Гуманітарний
Университет Украина похож на сарай, кто был внутри, как курятник, никакой рабочей обстановки, преподавательский состав мягко говори НИКАКОЙ.
В этот "вуз" конечно можно поступать, но только если мозгов совсем нет и денег куры не клюют. Выводы делайте сами.
Если плохо сдадите ЗНО, и Вас больше никуда не возьмут, то Украина подойдет
Два года назад закончила юридический. Отвратительное качество образования. Учиться крайне просто, знаний никаких не дают, устроиться на работу с таким дипломом сложно. Велик процент "целевого набора" с Кавказа, который отказывается учиться, хамят, ведут себя отвратительно, и все равно заканчивают. Отчислять запрещено, люди на 5 курсе не знают элементарных вещей.
Отвратительное учебное заведение!!! Знаний 0, преподаватели неадекватные, общественной жизни - никакой. при поступлении обещают золотые горы, а как поступишь - ничего... общежития плохо приспособлены к жизни студентов, старшекурсники постоянно устраивают дебоши, пьяные драки. естественно подключают и первокурсников! если есть возможность поступить в другой вуз - бегите отсюда!
Не поступайте, ничему не научитесь, только нервы потратите
Этот так называемый ВУЗ , оставляет желать лучшего:(((((((( еще величают себя " университет европейского уровня" , да какого черта европейского? бедные студенты платят такие суммы, а учатся, извените, в "сарае".
100 раз подумайте, прежде чем оплатить учебу вперед. Оплатили 1 курс. По обстоятельствам 13 августа забрали документы. Деньги должны были вернуть в течении 10 рабочих дней. Не возвращают. Постоянно врут что перечислили. Они что, с чужими деньгами расстаться не могут?????? Как платить - так бегом. Хамский ВУЗ. Один негатив. Очень рада, что обстоятельства сложились так и мы не стали там учиться. Но деньги я им дарить не собираюсь.
Ужасное место. Тупо тянут деньги. Ни знаний, ни положительных эмоций. Там надо платить ЗА ВСЕ.
Закончила обучение в этом году, 5 ЛЕТ потеряны из жизни. Люди, если Вы получили хоть какие-то знания в школе и Вы способны учиться, а главное хотите получить нормальное образование НЕ ПОСТУПАЙТЕ В Украину.